Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie auf "Akzeptieren" klicken, stimmen Sie dem Einsatz von Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung zu.

Kontakt

Kundencenter

Stadtwerke Wülfrath GmbH 

Goethestr. 30
42489 Wülfrath 
Tel: 02058 / 903-135 / -136
E-Mail: kundenservice@sw.wuelfrath.de

Im Kundencenter steht Ihnen unser Service-Team zu folgenden Zeiten gerne zur Verfügung:

Montag 09.00 bis 13.00 Uhr
  14.00 bis 17.00 Uhr
Dienstag 09.00 bis 13.00 Uhr
Mittwoch 09.00 bis 13.00 Uhr
Donnerstag 09.00 bis 13.00 Uhr
  14.00 bis 18.00 Uhr
Freitag 09.00 bis 13.00 Uhr

Hausanschrift

Stadtwerke Wülfrath GmbH

Wilhelmstr. 21 
42489 Wülfrath 
Tel: 02058 / 903-0 
Fax: 02058 / 903-122 
E-Mail: info@sw.wuelfrath.de  
Homepage: www.sw.wuelfrath.de

Ihre Ansprechpartner/innen

Name Abteilung/ Stelle Rufnummer E-Mail-Adresse
Dr. Heiko Schell Geschäftsführer 02058/ 903-0 h.schell@sw.wuelfrath.de
Ulrich Siepe Prokurist 02058/ 903-0 u.siepe@sw.wuelfrath.de
Andreas Päseler Technischer Leiter 02058/ 903-0 a.paeseler@sw.wuelfrath.de
Dina Sulewski Allgemeine Organisation und Öffentlichkeitsarbeit 02058/ 903-101 d.sulewski@sw.wuelfrath.de
Bettina Rogall Allgemeine Organisation und Öffentlichkeitsarbeit 02058/ 903-139 b.rogall@sw.wuelfrath.de
Dagmar Wegner Leitung Rechnungswesen 02058/ 903-0 d.wegner@sw.wuelfrath.de
Thomas Kipka Rechnungswesen 02058/ 903-0 t.kipka@sw.wuelfrath.de
Amrei Salomon Vertrieb / Marketing/ Kundenservice 02058/ 903-135 a.salomon@sw.wuelfrath.de
Sylvie Clashausen Vertrieb / Marketing/ Kundenservice 02058/ 903-136 s.clashausen@sw.wuelfrath.de
Roger Magon Technik / Rohrnetzmeister 02058/ 903-115 r.magon@sw.wuelfrath.de
Daniel Krawinkel Technik / Rohrnetzmeister 02058/ 903-111 d.krawinkel@sw.wuelfrath.de
Stephan Wilke Elektrotechnik Meister 02058/ 903-150 s.wilke@sw.wuelfrath.de
Christian Hartwig Technik/ Lagerverwaltung & Zählermanagement 02058/ 903-118 c.hartwig@sw.wuelfrath.de

Kontaktformular

Hier haben Sie die Möglichkeit, mit uns per E-Mail Kontakt aufzunehmen.

Für die Übermittlung von Zählerständen, Einzugsermächtigungen und Wohnungswechsel-Informationen nutzen Sie bitte unsere Online-Formulare.

Kontakt

Kontakt
Wir beachten Ihre Privatsphäre
Datenschutzhinweis